ООО "РЭМ"

Вычислитель ТВ7 + расходомеры SONO CT

Компания «Данфосс» дополнила линейку приборов для организации общедомового учета тепловой энергии тепловычислителем ТВ7-04. Прибор предназначен для измерения количества тепловой энергии и регистрации параметров теплоносителя (горячей и холодной воды) в закрытой и/или открытой водяных системах теплоснабжения. Комплектный теплосчетчик на базе ТВ7-04 и ультразвуковых расходомеров SONO 1500 СТ сертифицирован как единое средство измерения и внесен в Государственный реестр средств измерений.

Тепловычислитель имеет два тепловых ввода и может подключать шесть расходомеров SONO 1500, шесть преобразователей температуры и пять датчиков давления. Каждый тепловой ввод поддерживает 14 схем программирования структуры теплового ввода. Настройка и ввод параметров осуществляется с панели прибора или через специальную программу «ТВ7-Конфигуратор». Хранение и анализ учетных данных, формирование отчетов производит программа «Архиватор».

Новая разработка обеспечивает формирование широкого спектра архивов: часовой, суточный и месячный, а также итоговый, архив событий и другие сервисные архивы. Фиксируются действия, связанные с изменениями настроечных параметров. Дополнительно регистрируются коды и время действия нештатных ситуаций, а также время отсутствия счета на интервале архивирования.

Тепловычислитель имеет интерфейсы RS 232, USB, по заказу устанавливается интегрированный модуль Ethernet. Протокол передачи данных Mod-bus RTU, PPP. Возможен перенос архивов на SD-карту.

 

ООО "РЭМ"
ООО «РЭМ», 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 42г
Связаться с нами:
+7 (423) 201-82-82
+7 (423) 208-82-82
Заказать звонок