ООО "РЭМ"

Выездное заседание комиссии ОАО «ДГК»

В Лучегорске прошло выездное заседание комиссии ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» по регулированию сбытовой деятельности. Оно было посвящено результатам работы филиалов ОАО «ДГК» за первое полугодие 2008 г. по обеспечению централизованного теплоснабжения потребителей в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и южном районе республики Саха (Якутия).

Комиссия заслушала и обсудила доклады руководителей департамента сбытовой деятельности, управления диспетчеризации потребителей и работе с транспортировщиками, департамента организации взыскания дебиторской задолженности ОАО «ДГК» и отчеты представителей филиалов компании по выполнению планов реализации тепловой энергии населению, предприятиям коммунальной и промышленной сферы дальневосточного региона. Участники совещания обменялись опытом работы в области взаимодействия с потребителями, применения новых, более удобных и современных информационных методов обслуживания абонентов.

Комментируя итоги работы за первое полугодие, заместитель генерального директора ОАО «ДГК» Е. Каленюк отметил, что «успешное исполнение бизнес-плана говорит о том, что компания работает практически без неоплаченного отпуска тепла, старается выводить предприятия-потребителей на уровень расчетов согласно договорным обязательствам – с полной оплатой задолженности к началу следующего отопительного сезона». Говоря непосредственно о работе филиалов, Е. Каленюк отметил положительные тенденции в повышении эффективности их теплосбытовой деятельности, обеспечении своевременных расчетов потребителей за предоставленную услугу.

В итоговых документах, принятых на заседании, намечены меры, реализация которых будет способствовать успешному исполнению бизнес-планов филиалов ОАО «ДГК» и компании в целом в следующем отчетном периоде (за девять месяцев 2008 г.), надежной подготовке и организованному началу отопительного сезона 2008-2009гг.

ООО "РЭМ"
ООО «РЭМ», 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 42г
Связаться с нами:
+7 (423) 201-82-82
+7 (423) 208-82-82
Заказать звонок